Мне уже нравится "Skolēns skolēnam"

Помощник в учебе

skolens.lv Объясняй другим, учись сам!
ПРОЕКТ

Skolēns skolēnam – это возможность для каждого талантливого ученика поделиться своими знаниями, сотрудничая с учениками младших классов.

ИДЕЯ

Skolēns skolēnam служит интернет-платформой, на которой ученики младших классов и их родители находят преподавателя, который готов помочь.

ЗАДУМКА

Skolēns skolēnam – первопроходец в области развития образования самостоятельных школьников Латвии. Это первый портал в Латвии с базой учеников-преподавателей.

БЛОГ

Skolēnu klubs – возможность для молодежи Латвии ознакомиться с новостями, которые влияют на школьную жизнь.

Первый портал в Латвии для совместного образования учеников!

Интернет-пионер развития методов неформального образования с марта 2017 года.

Внимание! Напоминаем, что SMU SIA "Skolēns skolēns" не функционирует и не предоставляет услуги на веб-сайте skolens.lv с 1 июня 2017 года. Действие будет перезапущено после того, как проект будет зарегистрирован в новом учебном году!

СТАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Для того, чтобы стать преподавателем, кандидаты (ученики старших классов) должны заполнить анкету.

НАЙТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

У каждого есть возможность найти преподавателя, который достиг выдающихся результатов в определенном учебном предмете.

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ

Групповое изучение языков.

СЕМИНАРЫ

Мотивирующие занятия.

ПОМОЩЬ С РАБОТАМИ

Рефераты, сочинения, эссе, проектные работы, конспекты, лабораторные работы...

БЛОГ "SKOLĒNU KLUBS"

Актуальности из жизни учеников.

Проект

Проект Skolēns skolēnam создан для того, чтобы содействовать сотрудничеству и обмену знаниями между учениками. Это уникальная возможность для каждого ученика улучшить и развить свои знания и талант совместными усилиями. Преподаватели проекта (ученики старших классов) дают возможность ученикам младших классов создать стабильную основу знаний по каждому учебному предмету и помогают преодолеть трудности в процессе обучения. Платформа дает возможность проявить себя талантливым молодым людям, дополнить и улучшить знания в каждом учебном предмете. Наша цель состоит во внесении своего вклада в формирование образованных и воспитанных членов общества. Взаимодействие между учениками содействует росту личности и развивает широкое и глубокое понимание мира.

Linda Lielbriede

Линда Лиелбриеде

Автор идеи Skolēns skolēnam. Руководитель проекта и координатор связи, администратор портала.

Daniils Vladimirovs

Даниил Владимиров

Соавтор идеи Skolēns skolēnam. Ведущий координатор развития и рекламы проекта, ИТ поддержка.

Семинары

Авторы проекта – это молодые люди, которые реализовали свои идеи, двигаясь к цели. Как известно, связь между сверстниками развивается всё более удачной и продуктивной, поэтому авторы проекта будут рады посетить разные школы, чтобы рассказать многое о создании школьных учебных предприятий, про генерацию идей, мотивацию в учебе и о многих других темах.

Семинары